Козловые краны

Наша компания занимается производством козловых кранов с 2007 года.
В настоящее время мы производим козловые краны грузоподъемностью от 10 до 20 тонн, шириной пролета до 36 метров и группами режимов работы А3-А5.

Применение современных разработок и конструкторских решений позволило существенно улучшить технические и эксплуатационные характеристики выпускаемых кранов.
Все наши краны оснащаются частотно-регулируемым приводом всех механизмом. Это позволяет сократить эксплуатационные расходы, увеличить срок службы двигателей и редукторов, а также снизить нагрузки на металлоконструкцию крана. При этом данный результат достигается без роста цены крана.

Широкое использование унифицированных узлов и деталей положительно сказывается на их ремонтопригодности, а внедрение новых технологий значительно повышает надежность наших кранов по сравнению с кранами аналогичной конструкции.

В настоящее время нами ведутся активные работы по расширению модельного ряда выпускаемых нами кранов. 
Одним из преимуществ нашей компании является возможность поставки кранов «под ключ»: профессиональные монтажники нашего предприятия выполнят монтаж крана, пусконаладочные работы и помогут в сдаче крана представителям Ростехнадзора.

Мы будем рады видеть Вас в числе клиентов, использующих нашу продукцию.

 
 

«Кранотэк» 2009-2011